ЖК «Мурино 2017» — первая очередь флагманского проекта девелоперской компании «Самолет ЛО». Комплекс возводится на территории Всеволожского района Ленинградской области в пешей доступности от станции метро Девяткино. В рамках первой очереди будет построено два 12-этажных монолитно-кирпичных дома.
Первая очередь жилого комплекса сдается в Декабре 2017 года. В общей сложности проект подразумевает строительство 3 очередей, всего 6 корпусов.
Строительство ЖК «Мурино 2017» ведется строго в соответствии с ФЗ № 214 — все договоры регистрируются в УФРС, а работы выполняются в четко оговоренные сроки. В рамках договора участия в долевом строительстве предусмотрено страхование ответственности застройщика.
Квартирография
I очередь. Общее количество квартир – 818 шт.
- Студии 187 – шт.
- однокомнатные – 512 шт.
- двухкомнатные – 73 шт.
- трехкомнатные – 46 шт.
II очередь. Общее количество квартир – 958 шт.
- Студии 185 – шт.
- однокомнатные – 654 шт.
- двухкомнатные – 73 шт.
- трехкомнатные – 46 шт.
Транспортная доступность
Близость метрополитена, близость КАД, близость железнодорожной станции делают проект «Мурино 2017» привлекательным с точки зрения транспортной доступности. Расстояние до въезда на КАД составляет 3,5 км, до железнодорожной станции и станции метро «Девяткино» — менее 1,5 км, что позволяет легко добраться до любой точки Санкт-Петербурга и Ленинградской области.