руб

В сентябре элитное жильё подорожало на 8%

На рынке элитной недвижимости увеличилось количество квартир по цене 12-15 тыс. долларов за квадратный метр. В связи с этим средняя цена на элитное жильё выросла в сентябре на 8%. Средняя стоимость «квадрата» в данном сегменте рынка составила 6,5-7 тыс. долларов.

15 Ноября 2007 Источник: Соб. инф.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие статьи

Хотите снять квартиру без посредника? Для этого понадобится время на поиски. Скорее всего, времени вы потратите больше, чем если будете искать квартиру через агентство. Но если вы отважились на такой шаг, решив сэкономить деньги, предлагаем вам несколько путей решения проблемы.

15 Ноября 2007

Староневский проспект – это, с одной стороны, тот же Невский, центр города, но с другой - уже не парадный Петербург. Он имеет две доминанты – 1) площадь Восстания и Московский вокзал, 2) Суворовский проспект. Суворовский проспект обладает достаточно развитой торговой и социальной инфраструктурой.

15 Ноября 2007

Каждый иностранец, прибывший на территорию РФ, обязан в течение трёх дней встать на учёт. Принимающая сторона (родственники, друзья, работодатель) должна в течение трёх дней уведомить о приезде иностранного гражданина территориальный отдел миграционной службы.

14 Ноября 2007
Все статьи1440