руб

Вместо завода «Спорт» вырастет бизнес-центр

11 сентября на торгах Фонда имущества Санкт-Петербурга продано 75,03% акций ОАО «Завод «Спорт». Акции купила компания "Скандик Партнер" за 74 млн. 100 тыс. рублей. Цена в ходе торгов выросла почти в четыре раза. Акции продала "Санкт-Петербургская торговая компания ОРС" – дочерняя структура ОАО "Российские железные дороги". Территория завода ограничивается улицами Хрустальной, Профессора Качалова, Слободской и Глазурной. Площадь здания завода на улице Профессора Качалова, 8 (договор аренды до 2016 года) – 5208 кв. м. Площадь участка под зданием - более 18 тыс. кв. м. Участок обеспечен всеми необходимыми сетями инженерной инфраструктуры. На месте завода планируется построить бизнес-центр.

Справка:

Завод «Спорт» - предприятие по производству спортивной одежды и спортивного инвентаря. Был основан в 1946 году Спорткомитетом СССР.

11 Сентября 2007 Источник: Соб. инф.

Обсуждение
абвгдеёжзийклмнопрстуфхцщьыъэюя / 11 Сентября 2007
а я не знаю где это
Uhu / 11 Сентября 2007
Хочу еще раз напомнить, что на выборах 2 декабря голосовать следует только за Партию Единая Россия. Если следующая Дума не будет однопартийной, то реализация всех глобальных проектов в Санкт-Петербурге окажется под угрозой!
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

В районе Яхтенной улицы, на участке, расположенном рядом с Западным скоростным диаметром, появится Mixed-use-комплекс. Компания "Арсенал-Недвижимость" собирается инвестировать в проект около 100 млн. долларов.

12 Сентября 2007

С 12 по 15 сентября в выставочном комплексе «Ленэкспо» проходит выставка «Балтийская строительная неделя-2007». В выставке принимают участие более 700 компаний из 20 стран мира - из Германии, Финляндии, Италии, Турции, Китая и других.

12 Сентября 2007

Компании, входящие в "Главстрой", подконтрольные Олегу Дерипаске, построят 11 млн кв. м жилья в Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Красноярске и Иркутске.В первую очередь заинтересованность компания «Главстрой» проявила по отношению к Санкт-Петербургу.

11 Сентября 2007
Все новости17525