В Петербурге появится ЖК «Смольный проспект»
Компания
06 Августа 2013ЮИТ ДОМ
Компания
06 Августа 2013ЮИТ ДОМ
Группа ЛСР объявила о планах по запуску двух проектов жилищного строительства: ЖК «Шуваловский карьер» и элитный комплекс на ул. Короленко.
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) расширило цели кредитования по продукту «Военная ипотека».
Власти Ленинградской области рассматривают возможность создания госкомпании по строительству жилья в отдаленных районах.
При единовременной оплате предоставляется 10% скидка. Цена квадратного метра в блоке – от 35 505 руб. Действует и рассрочка до конца строительства дома.
Шоу-рум – двухкомнатная квартира площадью 70 квадратных метров с полностью выполненной чистовой отделкой и интерьером – открылся в одном из сданных корпусов второго лота жилого комплекса.
Таким образом, новостройка в Невском районе Санкт-Петербурга полностью достроена.