В Петербурге появился новый холдинг O2 Group
Пресс-служба компании O2 Development сообщает, что произошло объединение активов компании в сфере недвижимости и строительства в холдинг O2 Group. Создание холдинга позволит компании сформировать полный цикл девелопера: от разработки проекта до продажи готового жилья. Кроме того, холдинг позволит владельцам компании повысить операционную эффективность бизнеса и сэкономить на его юридическом и финансовом сопровождении.
Холдинг O2 Group будет состоять из 5 подразделений:
- девелоперской компании O2 Development;
- проектного бюро «O2 Проектирование»;
- генподрядной организации «Строй-Ресурс»;
- агентства недвижимости «O2 Недвижимость»;
- собственного производства «Еврокуб».
Холдинг возглавил Виктор Осокин, который является совладельцем холдинга в равных долях с партнером Алексеем Дмитриевым и председателем совета директора компании O2 Development.
Напомним, что в начале лета 2014 года O2 Development решила инвестировать 200 млн. рублей в создание собственного производства ЖБИ в Кировске. Запуск производства планируется в третьем квартале 2014 года.
20 Июня 2014