В Петербурге откроется выставка «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО»
В Петербурге откроется самая крупная выставка в сфере строительства на Северо-Западе —«ИНТЕРСТРОЙЭКСПО», пишет «
Экспозиция составит более 10 000 кв.м и соберет под одной крышей более 500 компаний из 12 стран мира и 21 субъекта Российской Федерации. Главным событием традиционно станет Международный конгресс по строительству IBC, в рамках которого пройдет конференция «Строительный контроль и управление качеством в строительстве в условиях ВТО». Особое внимание будет уделено вопросам взаимодействия всех структур строительного комплекса при внедрении межнациональных проектов на территории России.
В этом году страной-партнером «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» является Финляндия. В этой связи в рамках выставочной экспозиции вырастет число финских компаний, а в формате деловых мероприятий будет активно раскрываться тема сотрудничества регионов России и Финляндии, с официальным визитом выставку планирует посетить вице-мэр города Хельсинки г-н Ханну Пенттила.
На сайте Interstroyexpo.com зарегистрировано более пяти тысяч новых посетителей из разных городов Северо-Запада, за месяц подтвердили свое присутствие официальные делегации из 15 регионов России, а основной поток регистрации еще впереди. Кроме того, в рамках «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» также появился самостоятельный проект «ЗА ГОРОДОМ» — специализированная экспозиция загородного домостроения.
Выставка пройдет с 10 по 13 апреля на территории ВК «Ленэкспо» (павильоны - 4, 7, 8А и открытая экспозиция на улице).
09 Апреля 2013