В ходе ремонта дорог мост на Елагин остров будет снесён
В районе Приморского проспекта работы по ремонту дорог в самом разгаре. В процессе работ мост на Елагин остров снесут. Вместо него временно построят переправу.
На аварийных участках Приморского проспекта построят три пешеходных перехода: два надземных и один подземный.
ФОТО: rostur.ru
28 Января 2008Источник: Соб. инф.
Обсуждение
Максим Р
/ 06 Февраля 2008
Подписавшемуся "Малышка" на сообщение от 05.02.2008:
Деревья прибыли не приносят, поэтому их надо спилить. Город должен развиваться!
Малышка
/ 05 Февраля 2008
Подписавшемуся "Никита" на сообщение от 12:23:
Жаль деревьев, их и так почти нет, печально.
/ 05 Февраля 2008
Подписавшемуся "Никита" на сообщение от 12:23:
А паром уже начали строить?
Никита
/ 05 Февраля 2008
все деревья слева от моста уже спилили
Никита
/ 05 Февраля 2008
все деревья слева от моста уже спилили
/ 29 Января 2008
"Элита" в рашке имеет такое же отношение к элитарности, как золотарь - к золоту
Леня Голубков
/ 28 Января 2008
Надо засыпать каналы,отделяющие остров от материка!Тогда на острове может появицо деловой сити с 70-этажными небоскребами
venice
/ 28 Января 2008
Паром лучше.
Де Густатор
/ 28 Января 2008
Подписавшемуся "Erique" на сообщение от 18:39:
А им по 50. Они же не быдло, они же люди достаточного класса.
Erique
/ 28 Января 2008
Подписавшемуся "Де Густатор" на сообщение от 17:32:
А как же жители будущего коттеджного поселка "Елагин остров"? Им тоже по 25 евро с машины платить? Это же обдираловка получится! Только многополосная магистраль!
Де Густатор
/ 28 Января 2008
Подписавшемуся "Максим Р" на сообщение от 17:30:
Ни в коем случае! Паром обязательно, 25 евро с машины за переправу. Посещение Елагина острова должно быть уделом людей состоятельных, а не каких нибудь люмпенов!
Максим Р
/ 28 Января 2008
Никаких паромов! Только многополосная магистраль, развязки и парковки!
Erique
/ 28 Января 2008
А что же будет, когда Елагин остров полностью застроят? Паром не справится. Нужен многополосный мост с развязками по берегам.
Петербуржец
/ 28 Января 2008
Правильно. Мост надо снести. Паромная переправа - гораздо лучше.
Проверка
Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Замруководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Петербургу и Ленинградской области Александр Шухободский заявил, что каток на Дворцовой площади нарушает городское законодательство.
28 января в Кировском районе состоялись общественные слушания по проекту «Надземный экспресс». Как и на предыдущих слушаниях по проекту, жители высказывались резко против.
28 января состоялось очередное заседание Городского суда по делу "Граждане против строительства "Охта-центра". Рассмотрение дела отложено на месяц. Об этом попросили сами заявители, обосновав это тем, что хотят ещё раз ознакомиться с материалами.
Первый вице-премьер правительства Дмитрий Медведев сообщил, что из федерального бюджета Санкт- Петербургу будет выделено около двух миллиардов рублей на обеспечение жильём ветеранов-блокадников.
Первый вице-премьер правительства Дмитрий Медведев заявил, что прежде чем принимать такие судьбоносные решения, как приватизация «Ленфильма», необходимо понять, в какие руки попадёт старейшая киностудия. Таким образом, приватизация «Ленфильма» - приостановлена.
Подведены итоги конкурса на реконструкцию Апраксина Двора. Конкурс выиграла компания «Главстрой-Спб» - дочерняя структура Олега Дерипаски, входящая в структуру «Базового элемента».
Кроме «Главстроя», в конкурсе участвовала компания "Ренессанс Апраксин двор", которая представляла интересы бизнесмена Шалвы Чигиринского и шведского холдинга Ruric.
Выбранный проект архитектора Криса Уилкинсона (архитектурное бюро Wilkinson Eyre Architects Ltd., Великобритания) предполагает увеличение площади объекта с нынешних 150 000 до 347 000 кв. м. 70 000 кв. м займут офисы, столько же будет отведено под элитное жилье и торговые площади. Будут построены три отеля и подземный паркинг на 2500 машиномест.