Уже в мае станет известно, когда продадут Апрашку
Правительство Санкт-Петербурга отменило одно из распоряжений о реконструкции комплекса
22 Мая 2007 Источник: Соб. инф.
Правительство Санкт-Петербурга отменило одно из распоряжений о реконструкции комплекса
22 Мая 2007 Источник: Соб. инф.
Началось рассмотрение Куйбышевским судом уголовного дела о мошенничествах в сфере долевого строительства. Подсудимый - гендиректор компании "Недвижимость в Петербурге" Сергей Сухотин.
2 июня 2007 года ООО "Лента" планирует открыть в Санкт-Петербурге два торговых комплекса стоимостью 20 млн. долларов каждый.
Вице-губернатор Александр Вахмистров, курирующий вопросы строительства в городе, 22 мая встретится с жителями Пулковской улицы, которые выступают против уплотнительной застройки.
На капитальный ремонт жилищного фонда в 2007 году из городского бюджета выделяется более 12 млрд. рублей, что в два раза больше по сравнению с 2005 годом. Губернатор города Валентина Матвиенко поручила Жилищному комитету создать программу по ремонту подвалов и парадных, с указанием конкретных адресов, чётких объёмов и сроков, и потребовала выполнить эту программу в ближайшие 2 года.