ГК «ЦДС» сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию ЖК «Северные Высоты 1». Комплекс возводится в поселке Бугры, Ленинградской области.
Жилой комплекс рассчитан на 785 квартир, студий, одно-, двух- и трехкомнатных, спроектированных по концепции «БК-Стандарт» - квартиры небольшого метража с оптимальными планировочными решениями.
Концепция строительства предусматривает установку пластиковых окон, металлических входных групп и домофона, а также авторскую отделку мест общего пользования и оборудование импортными лифтами. Автовладельцы смогут воспользоваться заглубленным крытым паркингом на 195 машиномест. Кроме того, новостройки типа «БК-Стандарт» теперь будут оборудованы кнопками вызова оперативной охраны, а будущие жители получат возможность поставить квартиру под индивидуальную охрану на льготных условиях.
Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству составило перечень критериев, по которым можно определить жилье эконом-варианта.