Новый жилой комплекс «Alpenhof» во Всеволожском районе
«Alpenhof» расположен во Всеволожском районе в 4 км от города на территории коттеджного поселка «Охтинское раздолье», сочетает уникальный природный потенциал и функциональную жилую архитектуру. Дома на территории комплекса построены в стиле шале и имеют высоту в 3-4 этажа. Сердце шале – гостиная с камином, поэтому в каждой из квартир проектом предусмотрены уютные каминные залы, а кроме этого, сауны и открытые террасы, выходящие в парк. Обширный тщательно обустроенный парк с вековыми елями и соснами, с озером – основа проекта.
Территория квартала расположена в составе коттеджного поселка, который имеет собственную службу охраны, кроме того, «Alpenhof» отделен от основной части коттеджного поселка естественным и искусственным ограждением и дополнительно снабжен системами контроля доступа и видео наблюдения.
К услугам жильцов проекта «Alpenhof» также предлагается вся обширная социальная инфраструктура коттеджного поселка. Это спортивный комплекс, детский сад, бассейн, магазин с кафетерием и аптекой.
Проект рассчитан на активных людей с доходом выше среднего, которые ценят комфорт жизни.
Компания London Real Invest поддержала выход комплекса на рынок, при ее поддержке был проведен анализ спроса для аналогичных проектов. Этот уже второй проект London Real Invest, реализуемый в сегменте жилой недвижимости, первый относится к классу элитного строительства.
19 Июня 2012