КУГИ Петербурга объявил конкурс на строительство для города 124 квартир, цена контракта - 230 млн руб. В конкурсе представлено 10 лотов.
Квартиры будут выкуплены у застройщика в рамках целевой программы "Жилищное строительство". Жилье будет сдаваться с чистовой отделкой, включающей обои, напольное покрытие, плинтуса и вентиляционные решетки. В квартирах должны быть покрашены потолок, окна и двери, включая входные, а также трубы и батареи.
29 Октября 2007Источник: Соб. инф.
Обсуждение
/ 02 Ноября 2007
Что же Вы хотите? Криминальная столица России. Кидалово - норма жизни.
/ 01 Ноября 2007
Жулье обещает построить жилье. Можно ли верить жулью? Лохам - можно, даже нужно. Не будет лохов - нас грабить начнут.
Проверка
Ваше сообщение будет опубликовано после проверки модератором.
Защитники города, движение "Живой город", сегодня выступили с открытым письмом к деятелям культуры, Координационному совету творческих союзов и Всемирному Клубу Петербуржцев.
Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры администрации Санкт-Петербурга (КГИОП) заявил, что информация некоторых СМИ о якобы готовящемся сносе лютеранской церкви в Санкт-Петербурге неверна. Речи о сносе вообще не идет.
1 ноября 2007 года в 17.00 в киноцентре «Родина»(Караванная ул., 12) состоится ежемесячная выставка-семинар для населения "Жилищный проект". Вход и все консультации – бесплатны.