руб

Героям бесплатно раздадут земельные участки

В 2008 году в Санкт-Петербурге без проведения торгов будет выделено 87 бесплатных земельных участков под индивидуальное жилищное строительство. Участки предоставят Героям Социалистического Труда, а также полным кавалерам ордена Трудовой Славы (до 12 соток), Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы (до 24 соток).

Участки расположены в Выборгском, Приморском, Красногвардейском, Колпинском, Красносельском, Петродворцовом, Курортном и Пушкинском районах. Вполне возможно, что такой подарок получат также граждане, имеющие «особые заслуги перед Российской Федерацией и Петербургом в развитии экономики, науки, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, законодательства и просвещения». Обязательное условие – проживание в пределах Петербурга в течение 20 лет.

11 Января 2008

Обсуждение
/ 15 Января 2008
Подписавшемуся "сергей" на сообщение от 14.01.2008: Заседания комиссии не будет. Гордские власти решили бесплатно выдавать земельные участки не героям, а работникам Смольного. Они ведь тоже герои - каждый на своем рабочм месте.
сергей / 14 Января 2008
Когда же будет заседание данной комиссии? Мы подали заявление в октябре прошлого года ,но ни ответа ни привета. Куда же обратится чтобы хоть что-нибудь узнать?
/ 11 Января 2008
Честно говоря, возмутило вчерашнее присвоение депутату ГД Чилингарову звания Героя России. Какое же это геройство? Не хочется думать, что для бесплатного одаривания землей.
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Газета «Деловой Петербург», в распоряжении которой оказалось нетехническое резюме проекта, сообщает, что «в этом документе перечисляются потенциальные риски, поджидающие инвесторов и строителей ЗСД».

11 Января 2008
Все новости17525