Дом Мурузи стал белым
08 Ноября 2007 Источник: Соб. инф.
08 Ноября 2007 Источник: Соб. инф.
В течение 2008 года на рассмотрение Госдумы будет внесён законопроект о деятельности риэлторов. Данный законопроект уже разрабатывается Российской Гильдией Риэлторов (РГР). Согласно новому Закону, все агенты и брокеры обязаны будут
7 ноября Фонд имущества продал на торгах участок площадью 3,1 га с пятью нежилыми зданиями в посёлке Серово (Курортный район).
Фондом имущества было запланировано продать на торгах единым лотом 10 участков под АЗС.
В середине ноября начнётся монтаж каркаса центрального купола Троицкого собора. Напомним, что купол был уничтожен в результате
Комитет по градостроительству и архитектуре рассматривает 100 проектов подземных парковок в центре Санкт-Петербурга.
7 ноября 2007 года Фондом имущества Санкт-Петербурга будет выставлен на торги земельный участок с пятью зданиями в Курортном районе (посёлок Серово).