руб

Большой концертный зал Филармонии открывается после реконструкции 4 мая

Большой зал Филармонии открывается после реконструкции раньше, чем предполагалось (планировалось завершить работы к 27 мая) – первый концерт состоится уже 4 мая. За 10 месяцев были проведены работы по укреплению фундамента, установлению современного кондиционера. Были отреставрированы колонны и люстры, Голубая гостиная, закулисные помещения. Сцена увеличилась на 1 метр, были заменены кресла. Были обновлены электропроводка, водоснабжение и канализация. Подъезд и лифт были оборудованы для людей с ограниченными возможностями. Из средств Международного банка реконструкции и развития на ремонт затрачено 96 миллионов рублей, а финансирование из федерального бюджета составило 200 миллионов.

04 Мая 2007 Источник: Соб. инф.

Обсуждение
Добрый доктор / 10 Мая 2007
Подписавшемуся "Добрый доктор" на сообщение от 09.05.2007: Особенно, когда ты, гад, воруешь мой ник, ведь добрый доктор - это я!
Добрый доктор / 09 Мая 2007
Этот Uhu уже сам с собой разговаривает. Да еще спрашивает, не псих ли он? Конечно, псих! Клинические признаки шизофрении налицо.
Uhu / 09 Мая 2007
Подписавшемуся "Uhu" на сообщение от 07.05.2007: Ты что, псих? Или эта новость не замечательная, по твоему? Контингенту на нее наплевать, вот и все.
Uhu / 07 Мая 2007
Сейчас опять нытики сбегутся! Для них и эта замечательная новость повод поплакать.
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости
Все новости17508