руб

Лучшие строители 2005 года - итоги конкурса

Вчера были подведены итоги ежегодного конкурса «Строитель года». Напомним, жюри присудило соответствующее звание губернатору Петербурга Валентине Матвиенко. «Невастройка» публикует список остальных победителей конкурса, который проводился по 20 номинациям.


 
 
Номинация
Номинант
Место
1. Строитель года
Матвиенко В.И., - губернатор Санкт-Петербурга
1
2. Строительная компания года
Группа ЛСР
1
ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ»
Лауреат
ЗАО «Строительный Трест»
Лауреат
3. Специализированное строительное издание
«Недвижимость и строительство
Петербурга»
1
«Санкт-Петербургский строительный еженедельник»
Лауреат
«Вестник строительного комплекса Северо-Запада»
Лауреат
4.Специализированная строительная теле- или радиопрограмма
«Сейчас» ТРК 5-й канал
1
«Доброе утро» 1-й канал
Лауреат
«Стройэкспресс» Региональное ТВ
Лауреат
5. Финансовая компания в сфере строительства
ОАО «Промстройбанк»
1
ЗАО «Райффайзнбанк Австрия»
Лауреат
Группа ЛСР
Лауреат
6. Страховая компания в сфере строительства
ЗАО САО «Гефест»
1
ОАО «Русский мир»
Лауреат
«Росгосстрах»
Лауреат
7. Архитектурная мастерская
ОАО «ЛенНИИпроект»
1
Архитектурно-проектная мастерская Мамошина
Лауреат
Архитектурная мастерская «Евгений Герасимов и партнеры»
Лауреат
8. Компания в сфере массового жилищного строительства
ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ»
1
ЗАО «Строительный Трест»
Лауреат
ЗАО «Гатчинский ДСК»
Лауреат
9. Компания в сфере элитного жилищного строительства
ОАО СК «Возрождение Санкт-Петербурга»
1
ЗАО «RBI»
Лауреат
ЗАО «Петербургстрой-Сканска»
Лауреат
10. Компания в сфере малоэтажного и загородного строительства
ЗАО «Петербургстрой-Сканска»
1
ЗАО «Эльф»
Лауреат
ОАО «Монолитстрой»
Лауреат
11. Компания в сфере реставрации и реконструкции
ООО «Корпорация С»
1
ОАО «Петербургреконструкция»
Лауреат
ООО «Интарсия»
Лауреат
12.Компания в сфере строительства объектов коммерческой недвижимости
ЗАО «Адамант»
1
ООО «Стройкорпорация «Элис»
Лауреат
Корпорация «Петербургская недвижимость»
Лауреат
13. Компания в сфере дорожного строительства
ЗАО «ВАД»
1
ООО Проектно-строительная фирма «Дорстройпроект»
Лауреат
ОАО «ГСК»
Лауреат
14. Компания в сфере строительства промышленных объектов
ЗАО «ЮИТ Лентек»
1
Группа ЛСР
Лауреат
ОАО «Трест «Севзапморгидрострой»
Лауреат
15. Компания в сфере производства строительных материалов
ЗАО «ПО Баррикада»
1
ЗАО НПО «Керамика»
Лауреат
ОАО «Гранит-Кузнечное»
Лауреат
16. Компания в сфере новых технологий строительного комплекса
ЗАО «Гатчинский ДСК»
1
ЗАО «Ольвекс»
Лауреат
ЗАО «М-Индустрия»
Лауреат
17. Компания в сфере энергообеспечения и инженерных сетей
ЗАО «СМУ-53»
1
ЗАО «Строительный трест №28»
Лауреат
ЗАО «Главинжстрой»
Лауреат
18. Компания в сфере инженерных и проектных изысканий
ГУП «Трест ГРИИ»
1
ЗАО Институт «Стройпроект»
Лауреат
ОАО «Трансмост»
Лауреат
19. Социально-ответственная компания
ЗАО «Фирма «Петротрест»
1
20. Динамичное развитие
Корпорация «Строймонтаж»
1
 

22 Апреля 2005

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Участники общественных слушаний написали заявление на имя Михаила Амосова с просьбой обратиться в прокуратуру, чтобы была проведена проверка по факту выделения ООО "Новые технологии" земельного участка в Лопухинском саду.

22 Апреля 2005
Все новости16129