"ЛенСпецСтрой" продает квартиры по 47 тысяч за квадратный метр!
Группа компаний в рамках ХVIII Ярмарки Недвижимости запускает крупномасштабную акцию. В ходе выставочной работы, отдел продаж группы компаний представит квартиры с полной отделкой в Приморском районе по рекордно низкой цене. Цена квадратного метра предложения - от 47 300 рублей, сумма, почти равная себестоимости!
Более того, ООО "ЛенСпецСтрой" - ООО "Маяк" предложит покупателям квартир в жилом комплексе "Ленинградские Вечера" кухонную мебель и сантехнику в подарок. Также, в ходе рекламной кампании будет разыгрываться автомобиль марки Лэнд Ровер. Претендовать на новый автомобиль могут все, кто приобретет квартиру в строящихся объектах в Приморском районе.
Отметим, что стоимость квадратного метра этого предложения действительно практически равна себестоимости строительства. Ведь цифра, по которой город – именно 47 300 руб./м2.
Объекты группы компаний ООО "ЛенСпецСтрой" - ООО "Маяк":
– комплекс (1000 квартир, общей площадью порядка 60 тыс. м. кв.) расположен в Приморском районе, на углу Туристской улицы и Богатырского проспекта. Cрок сдачи: 1 квартал 2009 года.
– 21-23-этажный кирпично-монолитный комплекс комфорт-класса с подземной охраняемой автостоянкой. Cрок сдачи: 1 квартал 2010 года.
Ленинградская Симфония – разновысотный 20-25-этажный каркасный комплекс с кирпичными стенами. Комплекс рассчитан на 713 квартир, общей площадью более 44 000 м. кв. Планируемый срок сдачи: 4 квартал 2009 года.
Сибелиус – разновысотный жилой комплекс, строящийся по прогрессивной технологии с возможностью свободной планировки. Планируемый срок сдачи: 4 квартал 2009 года.
Ленинградские Вечера – кирпично-монолитный жилой комплекс, состоящий из шести разновысотных секций, двухслойные наружные стены которого облицованы керамическим кирпичом. Комплекс рассчитан на 782 квартиры, общей площадью более 47 000 м.кв. Планируемый срок сдачи: 4 квартал 2009 года.
Григ – высотный кирпично-монолитный дом с полной чистовой отделкой квартир и подземной пристроенной автостоянкой. Часть квартир с видом на Лахтинский разлив и Юнтоловский заказник. Планируемый срок сдачи: 4 квартал 2009 года.
На выставке, которая состоится 20-22 марта в Петербургском СКК, свои проекты и предложения также представят более 300 компаний из России и 40 стран мира. Ярмарка Недвижимости - выставка городской, загородной и зарубежной недвижимости, проводится в Санкт-Петербурге с 2000 года осенью и весной. В ярмарке участвуют специалисты всех направлений рынка недвижимости.
Обсуждение (13 /+0)
Галина 13.05.2010 13:06
Как-то же надо бороться с жульничеством в жилищном строительстве,город забрал у Ленспецстроя участок за долги по аренде.Григ,а что будет с остальными где есть дольщики суд будет решать
Ленспцстрой и Маяк за 2009 год так ничего и не построил, обманул дольщиков сломал им жизнь и их детям. подробности на форуме дольщиков http://pmayak.com/forum/index.php